Сергея Солодовникова представили руководящему составу УМВД


07:47, 31  августа  2012

На торжественной церемонии генерал-лейтенант С.А. Солодовников получил из рук Сергея Герасимова служебное удостоверение и рассказал о планах работы на новом посту 

Сергея Солодовникова представили руководящему составу УМВД Сергей Солодовников получает служебное удостоверение

Вчера новый начальник кировского УМВД Сергей Солодовников был официально представлен руководящему составу полиции. Поздравили Сергея Александровича с новым постом замминистра внутренних дел РФ Сергей Герасимов, специально приехавший в Киров, председатель заксобрания области Алексей Ивонин, председатель ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области М.Л. Эпштейн, декан юридического факультета ВятГГУ генерал-лейтенант милиции в отставке А.М. Розуван и Архиепископ Марк.

В своём обращении к присутствующим Сергей Солодовников отметил, что благодаря помощи и поддержке руководителей МВД, силовых структур, общественности и ветеранов он надеется в самые короткие сроки познакомиться с областью и её жизнью. Особо отметил Солодовников тот факт, что взаимоотношения с руководителями территориальных органов и подразделений будут определяться делами и поступками офицеров полиции.

В завершении встречи Герасимов вручил Сергею Солодовникову служебное удостоверение начальника УМВД. 

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru