Александр Перескоков потребовал привести в порядок улицу Тихую


13:17, 14  июня  2017
От кировчан поступают жалобы на плохое состояние улицы, где находится городской морг
Александр Перескоков потребовал привести в порядок улицу Тихую

От кировчан поступают жалобы на плохое состояние улицы Тихой, где находится городской морг.

Глава администрации поручил отраслевым службам до конца недели определиться с видами и объемами необходимых на этой улице работ.

– У людей горе, они приезжают сюда, чтобы забрать тела своих близких и проводить их в последний путь. А по этой дороге – яма на яме, ритуальные автобусы подпрыгивают на ухабах, - обратился Александр Перескоков к руководителям управления благоустройства и транспорта и Дирекции дорожного хозяйства. – Вам не стыдно перед горожанами? Есть же вещи, которые не обсуждаются, делаются по умолчанию.


Он также указал главе территориального управления по Первомайскому району Вячеславу Симакову на необходимость в кратчайшие сроки привести в порядок участок у памятника жертвам политических репрессий – здесь частично разрушено плиточное покрытие.

– Я вам уже второй раз напоминаю об этом, - подчеркнул глава администрации. – Хотя это прописная истина: памятники всегда должны быть в порядке, за их содержанием надо следить в ежедневном режиме. Неужели сложно уложить пару квадратных метров плитки? В воскресенье я сам готов это сделать.


Руководитель теруправления заверил, что до конца недели здесь будут проведены ремонтные работы.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru