Женское золотое кольцо: как выбрать и с чем носить


21:00, 19  декабря  2021
Кольцо — самое распространённое ювелирное украшение, которое любят все модницы. Среди огромного ассортимента изделий обязательно найдётся идеальный вариант.
Женское золотое кольцо: как выбрать и с чем носить

Когда-то кольца наделялись магическими свойствами. Их носили фараоны, жрецы, цари, боги и прочие могущественные личности. В более позднее время украшение стало магическим артефактом, используемым во время вступления в брак. Сегодня женские кольца от ювелирного магазина «Золотой век» — универсальные украшения, пригодные на все случаи жизни.

Женское кольцо

Роль украшений в жизни мужчин и женщин

На ювелирных фабриках изготавливают украшения в самом широком ассортименте. В продажу поступают:

  • золотые и серебряные серьги;
  • кольца золотые женские
  • кулоны;
  • мужские перстни и кольца-печатки для мужчин;
  • браслеты мужские и женские и множество других изделий.

Правильный выбор украшений способствует формированию уникального образа, подчёркивает художественный вкус человека, свидетельствует о его социальном статусе. Повсеместно используется множество разнообразных ювелирных изделий. Но особый спрос наблюдается на кольца.

Носить кольца можно где угодно. Но стоит соблюдать некоторые правила и рекомендации. При их выполнении можно выглядеть всегда стильно и необыкновенно элегантно. И это относится не только к кольцам, но и ко всем другим украшениям.

Важные правила и рекомендации

Мода — явление быстротечное и переменчивое. В отличие от этикета, который долгие годы и десятилетия остаётся своеобразной матрицей вкуса, неким эталоном, на котором можно строить любой образ при помощи ювелирных украшений.

Их выбор должен опираться на логику сочетания с одеждой и особенностями телосложения. Женское золотое кольцо zolotoyvek.ua должно составлять полную гармонию с внешним обликом и другими украшениями, которые девушка носит в настоящий момент. Не менее важна и текущая ситуация. Массивные печатки, крупные камни прекрасно подойдут к неформальному облику, но абсолютно непригодны для работы в офисе со строгим дресс-кодом. А вот неброская и скромная цепочка на шею или красивые обручальные кольца будут уместны повсюду.

Ещё одно важное правило — соблюдение чувства меры. Украшений не должно быть слишком много — нельзя уподобляться новогодней ёлочке. Желательно, чтобы украшения, если их несколько, были выдержаны в едином стиле, но это требование не причисляют к строгим. Важно лишь, чтобы они составляли гармонию, а единый стиль выдерживать необязательно.

Унизывать руки кольцами — это дурной тон. Обилие этих украшений оставляет неприятное впечатление. Если женское кольцо используется исключительно в качестве декоративного элемента, то оно должно быть одно. А дизайн необходимо выбирать в соответствии с нарядом и особенностями текущей ситуации. Поэтому в арсенале женщины должно быть несколько разных колец, тем более что можно купить серебряное кольцо недорого. Или выбрать более бюджетный вариант.


Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru