«Заберите долбанных шиншилл»: Кировчанка, переболевшая COVID, избавляется от грызунов


08:25, 14  января  2022
Женщина предлагает бесплатно забрать трех шиншилл, но не обычных
«Заберите долбанных шиншилл»: Кировчанка, переболевшая COVID, избавляется от грызунов

На крупнейшей платформе частных объявлений в России "Авито" на днях было опубликовано необычное и достаточно забавное предложение, которое стало предметом обсуждения в социальных сетях.

Пользователь из пгт. Кумены (Кировская область) предлагал бесплатно забрать у него трех шиншилл, но не обычных.

«Их трое - убеленный сединами самец, тупая агрессивная самка и не менее тупая и пугливая доча <…> Жрут все, но при даче корма самка может отгрызть руку. Самец - умный, добрый, интеллигентный мальчик, самка - порождение зла и ужаса, в прошлой жизни была явно доберманом. Доча вечно прячется то в домике, то по углам, ее повадки мне изучить не удалось», - написала автор объявления.

Решение о том, чтобы отдать животных пришло женщине после выписки из ковидного госпиталя. По ее словам, после болезни нет ни сил, ни желания ухаживать за шиншиллами.

Помимо самих животных автор объявления отдает огромную 3-этажную клетку, которую так любят животные, что «носятся по этой клетке на сверхзвуковых скоростях и с таким же грохотом». Женщина даже готова дать вознаграждение в виде бутылки спиртного тому, кто заберет животных.

«Спасите. Заберите долбаных шиншилл», - подытожил автор.

В социальных сетях на подобное объявление отреагировали неоднозначно. Некоторые уверены, что это такая шутка, другие заявили о безответственности и плохом отношении к животным. Некоторые не упустили возможность связать это с «ковид-госпиталем».

В настоящий момент объявление было снято с публикации. Взял ли кто-то шиншилл или пользователь получил негативные сообщения – неизвестно. 

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru