СКР начал проверку по факту высадки ребенка из автобуса в Кирове


09:10, 18  января  2022
Следственными органами СК РФ по Кировской области организована процессуальная проверка сведений из СМИ о высадке из автобуса ребенка
СКР начал проверку по факту высадки ребенка из автобуса в Кирове

Следственный комитет РФ начал проверку по факту высадки ребенка из автобуса в Кирова. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Кировской области.

«Следственными органами СК РФ по Кировской области организована процессуальная проверка сведений из средств массовой информации о высадке из автобуса ребенка на улицу в неблагоприятные погодные условия», - говорится в сообщении ведомства.

Следователи проведут процессуальную проверку, изучат обстоятельства инцидента и дадут оценку действий водителя и кондуктора, после чего будет принято соответствующее решение.

Напомним, активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) рассказали о том, что в Кирове ребенка поздно вечером высадили из автобуса в промзоне на пустынной улице.

11-летний Максим возвращался домой с тренировки на автобусе №6 с ул. Труда. В 20:28 он сел в автобус и заснул, проехав свою остановку. На конечной кондуктор не заметила маленького пассажира и автобус поехал в автопарк. Ребенок проснулся уже на улице Сормовской, после чего его высадили из автобуса на темной улице.

Подробнее - Ребенка высадили из автобуса на мороз поздно вечером в промзоне Кирова

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru