Ручки и ежедневники как сувенирная продукция для личного или корпоративного использования и на подарок


10:58, 21  января  2022
Ежедневники являются идеальным подарком для человека, который цени свое время, и чтобы не тратить его попусту, составляет планы своих занятий в блокноте
Ручки и ежедневники как сувенирная продукция для личного или корпоративного использования и на подарок

Электронные гаджеты сегодня выполняют все функции необходимых для планирования элементов – записных книжек, ручек и часов. Однако информационное перенасыщение потребителей вызывает сложности с тайм-менеджментом, которые можно преодолеть, воспользовавшись традиционными методами рукописной записи своих планов на день. Реализовать их можно, приобретя в интернет-магазине рекламных подарков AziMut https://azimutpro.ru/catalog/ruchki/ ежедневники и ручки.

Общая информация

В ассортименте интернет-магазина AziMut различные виды ежедневников – датированные, полудатированные и недатированные. Они отличаются форматом, разметкой и размерами. В торговом каталоге можно подобрать блокноты с разным оформлением обложки, любая из которых гармонично впишется в любое стилевое решение и подчеркнет индивидуальность и жизненную позицию своего обладателя. Здесь также можно подобрать соответствующую ручку. Воспользовавшись услугами компании по нанесению на нее логотипа, можно привлечь внимание контрагентов или делать им подарки сувенирной продукции со своей отметкой, что будет ненавязчивой рекламой.

На ручки и ежедневники логотип может быть нанесен методом термопечати, подразумевающей нанесение каждого слоя отдельно. Принт на блокнот таким образом может быть нанесен в случае, если у него пластиковая обложка. На ручки он может быть нанесен методом лазерной гравировки или ультрафиолета.

Как выбрать ежедневник

При выборе ежедневника следует учитывать задачи, решение которых от него ожидается. Для планирования времени, записи мыслей или просто дополнения своего образа, приобретаются блокноты разного вида и дизайна. Ежедневники с нанесенным логотипом помогут подчеркнуть бизнес стиль. С ними получиться выглядеть интересным партнером для контрагентов.

Основополагающими критериями в выборе ежедневника могут стать:

  • размеры, определяемые форматами А6, А5, А4;
  • текстура, цвет, дизайн листов и обложки;
  • материал изготовления обложки;
  • вид разлиновки – под записи или для планов;
  • стоимость.

Выводы

Ежедневники из интернет-магазина AziMut являются идеальным подарком для человека, который цени свое время, и чтобы не тратить его попусту, составляет планы своих занятий в блокноте. Дополнить его можно ручкой, на которую можно нанести принт методом термопечати или лазерной гравировки. Все эти сувениры с логотипом могут стать элементом рекламной кампании.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru