Преимущества использования полевой кухни на массовых мероприятиях


16:38, 23  января  2022
Полевая кухня помогает сохранять приготовленную пищу теплой. Этому способствуют особые виды котлов, которые работают как термосы, не позволяя еде остывать сразу же
Преимущества использования полевой кухни на массовых мероприятиях

Под полевой кухней понимается особый вид оборудования, который используется под открытым небом для приготовления еды. Это оборудование должно быть мобильным, то есть быть оснащено колесами, что позволяет оперативно перевозить его с одного места на другое.

Что такое услуги кейтеринга

Кейтеринг представляет собой особый вид услуг, который используется для организации любых видов выездных мероприятий, где необходимо накормить большое количество людей. Сюда относятся как события, происходящие в рамках города, так и вылазки на природу.

Услуги кейтеринга подойдут для мероприятий следующего рода:

  • общегородского праздника любой тематики (чаще – военно-патриотической);
  • различных школьных мероприятий с выездом на природу;
  • корпоративных;
  • рыболовных соревнований;
  • футбольных и хоккейных матчей.

Меню, которое будет предоставлено участникам любого из таких событий, разрешено обговаривать заранее. Каждый заказчик имеет право выбрать именно тот набор блюд, который ему необходим. Следует понимать, что каких-то необычных ресторанных блюд при помощи полевой кухни приготовить не получится, но еда в любом случае будет вкусной и полезной. Чаще всего на природе повара готовят супы, каши, кисели, компоты.

В Москве для аренды полевой кухни можно обратиться в «KP125» – компанию, предоставляющую услуги военного кейтеринга. Сайт данной организации находится здесь – https://kp125.ru. Эта фирма предоставляет полевую кухню не только на праздник, но и на стройку или в офис.

Плюсы аренды полевой кухни

К основным достоинствам подобной услуги можно отнести:

  • полезная и вкусная пища;
  • относительно невысокий ценник за услугу;
  • возможность выбора любого меню;
  • мобильность.

Главными плюсами полевой кухни считают простоту конструкции и легкость транспортировки. Перевозить такое оборудование можно либо на грузовой машине, либо на легковой. Зависит это от веса конструкции. Самой популярной среди заказчиков считается кухня, оборудованная четырьмя котлами. Такая конструкция способна накормить большое количество людей.

Обычно компании, предоставляющие услуги кейтеринга, могут предложить клиентам также опытного повара. Если на мероприятии будет очень много народа, то наилучший вариант – взять несколько таких работников. Для конструкции, оснащенной четырьмя котлами оптимальный вариант – два повара.

Полевая кухня помогает сохранять приготовленную пищу теплой. Этому способствуют особые виды котлов, которые работают как термосы, не позволяя еде остывать сразу же.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru