Известна дата открытия магазина здорового питания «ВкусВилл» в Кирове


10:58, 28  апреля  2023

На сайте магазина указана сегодняшняя дата открытия, однако «ВкусВилл» откроется чуть позже.


Известна дата открытия магазина здорового питания «ВкусВилл» в Кирове

Открытие первого в Кирове магазина от сети здорового питания «ВкусВилл» в Кирове запланировано на следующую среду, 3 мая. Об этом новостному порталу «Вятка-на-Сети» сообщили представители компании.

Ранее мы рассказывали, что на сайте сети обозначена дата открытия 28 апреля, однако сегодня «ВкусВилл» ещё не открыл свои двери. Журналист нашего издания был на месте, рабочие только подключали проводку, внутри помещения уже установлены стеллажи и кассы, однако продуктов невооружённым глазом не было видно.

Магазин открывается по адресу ул. Комсомольская, дом 25. «Вкусвилл» известен как бренд полезных продуктов для здорового питания.

Информация о том, что магазин может открыться в Кирове, появилась в декабре 2021 года. Тогда федеральная сеть искала подходящие торговые помещения на первом этаже с отдельной входной группой, максимально зальной планировкой и площадью от 200 квадратных метров.

Торговая сеть «ВкусВилл» начала работать в Москве в 2009 году под названием «Избёнка». Магазин отличался тем, что на прилавках лежали натуральные молочные продукты без использования сухого молока и консервантов. Сейчас в России работает более 1300 магазинов сети в 62 города.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru