«ВкусВилл» открылся в Кирове: Фото, ассортимент, цены


16:47, 7  мая  2023

Торжественное открытие прошло сегодня, хотя обещали провести его 13 мая.


«ВкусВилл» открылся в Кирове: Фото, ассортимент, цены

Магазин продуктов здорового питания «ВкусВилл» открылся в Кирове, корреспондент портала «Вятка-на-Сети» побывала внутри, описав ощущения так: «Очень там чисто, приятно, светло. Без особенных изысков в дизайне, но для меня это вообще не главное. Консультанты доброжелательные, приветливые, на все вопросы охотно отвечают». 

Торжественное открытие прошло сегодня, хотя обещали провести его 13 мая, поговорив со старшим продавцом, мы выяснили, что сроки сдвинулись.


«У входа был ведущий, внутри можно было продегустировать продукцию «ВкусВилл», раздавали сахарную вату и шарики детям. Сахарную вату приходилось есть внутри, потому что на улице шёл снег», — описала наш репортёр.



Внутри хотя и немного места, но достаточно просторно. Выбор фруктов и овощей пока не очень большой. Из фруктов только яблоки (много разных видов), бананы, мандарины, груши, персики, манго, апельсины, гранаты, киви, ананасы и кокосы питьевые. 


«Я пришла за грейпфрутом, его, например, не было. Овощи тоже стандартные, но отмечу, что внешне выглядят неплохо: не перемороженные, не водянистые», — рассказывает Алёна.



На полках много фирменных продуктов: молочка, сладости (вафли, мармелад...), хлеб, чипсы, хлопья, соусы, колбасы, консервы, сосиски. Люди ходят по магазину медленно, присматриваются, рассматривают новые продукты. Пока с осторожностью. Посетителей достаточно много. Ценник в основном чуть выше среднего.



Работают кассы самообслуживания, с ними помогают разобраться консультанты. У нашего корреспондента не получилось оплатить ни SberPay, ни через СБП: система выдавала ошибку. По карте всё было в порядке. Пока доставки нет, но обещают скоро подключить. Приложение «ВкусВилл» работает.


Напомним, «ВкусВилл» в Кирове располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 25.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru