Мороз, покатушки и барическая впадина в Кирове в 3-дневные выходные 8-10 марта


16:00, 7  марта  2024
Атмосферное давление будет откровенно низким - опасно для хроников.
Мороз, покатушки и барическая впадина в Кирове в 3-дневные выходные 8-10 марта

Теперь не то, что тогда: Вятку в 3-дневные выходные на 8 марта подморозит, температуры опустятся до 16 градусов ниже ноля, смотрите ниже инфографику.

Отсутствие какого-либо значительного снега превратят Киров в зеркало, ожидайте покатушек, берегите здоровье. Ветра будут незначительны, от полного штиля до лёгких дуновений в 5-6 метров в секунду. 

Атмосферное давление будет откровенно низким, барическая впадина опасна для хроников: с патологией сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата и сахарным диабетом. 

Такая погода может проявляться болями в сердце, одышкой, нарушениями ритма сердца, снижением работоспособности. Также появляются отеки и онемение конечностей, головокружения, приступы слабости и нервозности, появляется сонливость.

Следить за состоянием здоровья, избегайте физического и эмоционального утомления, исключить соленую, пряную, острую и жирную пищу, кофе и кофеиносодержащие напитки. Дышите чистым воздухом. Принимать плановые препараты и контролируйте давление.


 

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru