Семенищев предложил Соколову уйти достойно


14:41, 21  марта  2024
"Вы можете меня уволить или предложить выйти из партии - если это цена за моё мнение и мои усилия".
Семенищев предложил Соколову уйти достойно

В социальных сетях эко-активиста из Кирова, замдиректора АО «Куприт» Валерия Семенищева 21 марта опубликован пост следующего содержания: «Александр Валентинович, вам лучше уходить. Лучше это сделать достойно».

  

 


И хотя фамилии губернатора Соколова не прозвочало, однако позже появился пост, расшифровывающий и мотивирующий предыдущее утверждение.

Семенищев, выступая за сильное сильное государство и руководство, полагает, что оно должно опираться на собственных граждан. Он называет своё назначение в Куприт следствием своей "активной гражданской позиции в поддержку граждан по вопросам экологии". 

Далее им высказывается мнение о нежелании властей реально решать проблемы в сфере ЖКХ.

"Проблема даже попросить очистить снег с крыши во время оттепели, несмотря на горячие линии ГЖИ и наличие ЕДДС, несмотря на указание губернатора. Последний пример - Воровского, 21а - несмотря на несколько случаев произвольного схода снега в течение нескольких дней, пришлось обращаться за помощью к Бересневу Р.А., второму лицу региона - большое спасибо за помощь", - отмечает Валерий Семенищев.  

Зам директора Куприта назвал неэффективной площадку у Жердева (зампред областного правительства), поскольку проблему не решаются несмотря на проведённые заседания.

"...если даже в период избирательной кампании игнорируются насущные и конкретные проблемы граждан - неработающая канализация, уборка снега с крыши и т.п., то что ждать после выборов?", - задаёт риторический вопрос эко-активист.

Семенищев отдельно "прошёлся" по проблемам в парке у дворца Пионеров, развития РСО, работе Городского совета по благоустройству и городской среде.

"Всегда стараясь сделать лучше для города, привлечь к участию активных граждан, так или иначе упираешься в стену, я как враг государства, которого приходится терпеть. Но если попытки сделать лучше получают такую реакцию, то какого развития можно ждать?", - почти возопил Семенищев в своём посте.

Он осознаёт, что его могут уволить или предложить покинуть ряды партии, и понимает, что таковой может быть цена за его мнение и усилия.

"Но я поступаю, как считаю нужным для сильного государства, в котором интересы жителей не находятся на последнем месте", - заключает Валерий Сергеевич.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Top.Mail.Ru